Britney Spears Fantasy in Bloom

Туалетная вода Britney Spears Fantasy in Bloom, 100 мл.
Цена: 589 грн. 
Страна производитель: США
Где купитьnotino.ua 
Описание: Фруктово-цветочный букет акцентов туалетной воды Fantasy in Bloom от популярного бренда Britney Spears восхищает своей непревзойденной сладостью, жизненной энергией и чувственностью. Этот аромат заключил в себе нежные пьянящие нотки, которые обволакивают вас кашемировой шалью. Парфюм отлично подойдет утонченным и жизнерадостным женщинам, любящим веселые, теплые встречи, улыбки и романтику. Композиция раскрывается звучанием соблазнительного вишневого цвета, кокетливых красных ягод и солнечного мандарина. В сердце парфюмерной пирамиды играют оттенки страстного жасмина, бархатно-велюрового османтуса и многогранной туберозы. Тональности благородной амбры, сладковато-бальзамного сандалового дерева и пленительной ванили создают волшебный флер послевкусия.
туалетная вода
Всем привет!
Кто бы мог подумать... но в моем блоге я сегодня публикую третий обзор на аромат от американской поп-звезды Britney Spears.
Я уже рассказывала об ароматах Fantasy Maui и Circus Fantasy. Более подробно о них вы можете прочитать здесь.
Сегодня я покажу вам еще один цветочно-фруктовый аромат, который будет вдохновлять меня холодной зимой и напоминать о приближающийся весне. Хотя я и не люблю весну, но аромат цветущих деревьев не оставляет равнодушной даже меня.
Пузатый, круглый, словно елочный шарик флакон персиково-розового цвета украшает веточка цветущей вишни. Кстати, форма и цвет флакона мне напоминают еще и сочное, спелое яблочко. Золотистое кольцо под распылителем, именно тот декоративный элемент, который прекрасно дополняет нежный дизайн флакона.

Итак, мой аромат - это сочная смесь из фруктов, ягод и цветов. 
Сразу же после распыления я слышу аромат ягодной жвачки. Это земляника, немного малины, на заднем фоне проскакивает цитрусовая кислинка и конечно же свежая вишня. Она не очень интенсивная и ненавязчиво благоухает на протяжении всего того времени пока я слышу на своей коже этот аромат.

Я бы отнесла этот аромат к весенним/летнем. Он не очень сложный и многокомпонентный, и на моей горячей коже играет не так долго, как хотелось бы.
Это отличный вариант на каждый день, аромат очень легкий и будет слегка придавать вашему образу некую легкость и романтичность. Он не будет доминировать и грузить, а наоборот, окутает вас каким то неуловимым потоком воздушности и легкости, как глоточек душевного трепета, в предвкушении радостного события.

К сожалению, не могу правильно разделить цветочное сердце аромата. Ведь все звучит очень гармонично, единым целым, в унисон. Каждый ингредиент Fantasy in Bloom идеально дополняет друг друга...
Нет ни каких острых, горьких или слишком приторных ноток, которые бы обращали на себя отдельное внимание. Весь аромат целостный, невероятно нежный, женственный. Олицетворяет зарождение новой жизни и движения вперед.

Ванильно-сандаловый шлейф достаточно гармонично завершает и закрепляет эту композицию, оставляя на коже теплую сладость. Эта сладость безумно красиво звучит на женской коже, это именно та сладость, которая подходит любой девушке, подчеркивая ее женственность и внутреннюю красоту.


Единственный минус - флакон. Он мне пришел бракованным. По экватору бутылочки видна прозрачная линия, которая особенно заметна на матовом стекле. Кажется это случилось при выдувании флакона. В принципе в этом нет ничего страшного, но на фотографии смотрится не очень красиво.

Туалетная вода Britney Spears Fantasy in Bloom мне понравилась. Для меня она оказалась слишком легкой, беззаботной, даже возможно слегка не серьезной.

Для тех, кто любит композиции с ароматом благоухающих цветов, расцветевших деревьев, для тех, кто ждет после долгой зимы глотка теплого, пробудившегося весной воздуха, обязательно обратите внимание на Britney Spears Fantasy in Bloom.
Britney Spears
Britney Spears
Britney Spears Fantasy in Bloom

CONVERSATION

6 коммент.:

  1. Такие теплые фоточки! Прямо согревающие ))

    ОтветитьУдалить
  2. Такой красивый флакон! Интересно послушать аромат ))

    ОтветитьУдалить
  3. I anscious to smell it <3 the bottle is very cute <3

    pimentamaisdoce.blogspot.pt

    ОтветитьУдалить
  4. Ну да, немного заметна полоска, но если не приглядываться, то ничего страшного)
    Не знакома с брендом, спасибо за отзыв, Алиночка!

    ОтветитьУдалить
  5. Такой милый и девичий дизайн! Люблю подобные ароматы весной

    ОтветитьУдалить

Back
to top