Holika Holika Aloe Soothing Essence

Набор для лица Holika Holika Aloe Soothing Essence 
Цена: 470 грн. 
Страна производитель: Корея
Где купитьnotino.ua 
Описание: Эмульсия для лица помогает успокоить, освежить и увлажнить кожу. Увлажняющий питательный тоник с охлаждающим эффектом - Holika Holika Aloe, 50 мл Увлажняющий тонер смягчает, увлажняет кожу, надолго устраняет сухость, стянутость, зуд и шелушение. Делает её более гладкой, мягкой и эластичной. Увлажняющий крем для кожи лица с охлаждающим эффектом - Holika Holika Aloe, 50 мл Крем для лица интенсивно увлажняет, выравнивает текстуру, улучшает цвет лица, обладает успокаивающим эффектом.
Всем привет!
Сегодня мой обзор посвящен набору по уходу за кожей лица от корейского бренда Holika Holika.
В этот набор входят следующий средства: 
1. Увлажняющая эмульсия для кожи, 50 мл.
2. Увлажняющий питательный тоник с охлаждающим эффектом, 50 мл. 
3. Увлажняющий крем для кожи лица с охлаждающим эффектом, 20 мл.

Набор Holika Holika Aloe Soothing Essence мне понравился тем, что с его помощью можно познакомиться с новой серией средств по уходу за кожей.
В наборе находиться тонер, эмульсия и крем для лица.
Все средства из серииAloe обогащены экстрактом алоэ вера, который очень хорошо дейтсвует на сухую, чувствительную и комбинированную кожу. Каждое средство упаковано в удобного формата упаковку, которую после использования можно использовать для хранения любимых средств в путешествиях. 

Увлажняющий питательный тоник с охлаждающим эффектом Holika Holika Aloe Soothing Essence 98% Toner выглядит прикольно. У него жидкая, но при этом гелевая текстура, присущая многим корейским тонерам. Скажу честно, я привыкла к тоникам в виде обычной жидкости, но такие, "кисели" мне тоже очень нравятся.  
Тоник великолепно наносится на кожу ватным диском. Он сразу же освежает и тонизирует кожу. Отлично очищает излишки декоративной косметики и другой грязи. После этого тонера кожа как-будто пробуждается, восстанавливается и успокаивается. Он не оставляет липкой пленки, кожа лица не слишком напитанная после него, но зато ощущения фантастические. Отличное тонизирующее и освежающее средство на теплое время года!


Увлажняющая эмульсия для лица Holika Holika Aloe Soothing Essence 90% Emulsion напоминает лосьон для лица молочного цвета. Мне очень сложно извлекать его с упаковки. Текстура у него легкая, не липкая, ближе к гелевой. Он чудесно пахнет свежестью, зеленью и озоном.
Эмульсию я наношу сразу после тонера, распределяя тонким слоем по коже.
Она быстро впитывается, не оставляет жирной или липкой пленки, но делает лицо матовым, а кожу более ровной и гладкой.

Третий и последний этап в системе ухода данного набора - нанесения  увлажняющего крема для лица Aloe Soothing Essence 80% Moisturizing Cream. В составе данного крема - алоэ, водоросли, экстракт портулака, центеллы азиатской, витамин Е и его производные.
Крем напоминает застывшее холодное масло, но при соприкосновении превращается в водянистую эмульсию, которая моментально исчезает на коже.
Крем очень легкий и невесомый, пахнет точно так же, как и все остальные средства из серии Aloe. Крем обладаем матирующим, разглаживающим и успокаивающим эффектом. После него кожа настолько гладкая и ровная, что можно сразу же наносить макияж без праймера или специальной базы. Он также увлажняет кожу, но не так интенсивно и глубоко, как это необходимо для сухой кожи, поэтому делаю вывод, что для комбинированной, это именно то, что доктор прописал!
У крема расход не большой и он великолепно дополняет действие тонера и эмульсии.

Мне очень понравился этот набор. Единственное, я все никак не могу привыкнуть к такому этапу, как нанесение эмульсии, да и извлекать ее очень сложно, бывает трясу бутылочку раз 10-15, чтобы получить нужную порцию средства.
Все средства из набора Holika Holika Aloe Soothing Essence обладают тонизирующим, освежающим, разглаживающим и успокаивающим эффектом. Эти симпатичные бирюзовые бутылочки и баночку очень удобно брать с собой в путешествия, они смогут заменить вам полноценный уход (только нужно добавить еще что-то из категории очищения).
Рекомендую вам присмотреться к этому набору, а лично я, уже бросила полноразмерную банку увлажняющего крема для лица в список будущих покупок, благо, там объем целых 100 мл. ( а в миниатюре всего 20).

CONVERSATION

3 коммент.:

  1. какие приятные текстуры! косметику с алоэ очень люблю!

    ОтветитьУдалить
  2. Идеальный набор для лета!

    ОтветитьУдалить
  3. Я обожаю алоэ в косметике! Очень заинтересовал наборчик, спасибо!

    ОтветитьУдалить

Back
to top