GUAM Scented Massage Oil Energy

Массажное масло ENERGY с ароматом (для тонизирующего воздействия) Guam Scented Massage Oil Energy, 150 мл.
Цена: 673 грн. 
Страна производитель: Италия
Где купитьguam.com.ua
Описание: Средство предназначено для массажа тела, обладает тонизирующим цитрусовым ароматом, содержит ценные эфирные масла апельсина, мандарина и кедра. Дарит приятные ощущения равновесия и комфорта, делает кожу тела более сияющей, подтянутой и молодой. Содержит экстракты водорослей Guam, комплекс ценных растительных масел и ароматических эссенций. Средство способствует улучшению состояния кожи, имеет дренажное и восстанавливающее действие, улучшает ваше физическое и эмоциональное состояние. Серия ароматерапевтических массажных масел (BALANCE, ENERGY, DREN-CELL) была разработана под влиянием огромного успеха и популярности у покупателей эффективных средств для ухода за кожей – Algascrub Guam. Массажное масло – это косметическое средство, которое возможно использовать как самостоятельно, так и в комплексе со скрабами для тела. 
Всем привет.
Сегодня мой обзор посвящен очень интересному средству для ухода за кожей тела от итальянского бренда GUAM.
Речь пойдет о массажном масле GUAM Scented Massage Oil Energy - универсальном средстве для тела, которое также включает функцию ароматерапии. 

Все, кто пробовал косметику GUAM, согласятся со мной, что в основе всех продуктов лежит работающая формула на основе натуральных компонентов. Натуральные ингредиенты, а самое главное - их грамотное сочетание, (обеспечивающее длительный результат), сделали GUAM одним из проводных брендов, который используют как для домашнего ухода, так и для профессионального.

Данным маслом я начала пользоваться в холодное время? когда на улице была минусовая температура, а за окном активно падал снег.
В холодное время года им было пользоваться особенно приятно, ведь масло содержит ценные эфирные масла апельсина, мандарина и кедра, которые ассоциируются с новогодними праздниками и создают соответственное настроение.
Эфирные масла в этом средстве отыграют очень важную роль. Ведь они не только приятно благоухают под рукой, во время нанесения массажного масла, но и длительное время, остаются на коже и создает достаточно уловимый шлейф из красивого и богатого аромата. Отчетливо с самого начала я слышу задорную свежесть апельсина и сладкую сочность мандарина, кедр раскрывается после.
Я бы даже сравнила эту композицию с парфюмерными туалетными водами Guerlain из серии Aqua Allegoria. В этой серии буйство цитрусовых масел, пикантно подчеркивают разнообразные пряности, специи, цветы и фрукты.
Как вы поняли, ароматная смесь их эфирных масел великолепно звучит на коже и спокойно может заменить ваш легкий, дневной парфюм.

Массажное масло находится в цилиндрическом флаконе, он довольно миниатюрный, но при этом удобный.
Масло выливается из небольшого отверстия маленькими дозами.
Оно обладает обычной текстурой и насыщенностью, присуще кулинарному растительному маслу. У него светло-золотистый оттенок и приятный, бодрящий аромат, о котором я писала выше.

При нанесении масла на кожу, я ощущаю приятное тепло. Я не поклонник любых разогревающих средств для тела, но от этого масла, при растирании исходит именно то умиротворяющее и успокаивающее тепло, которое необходимо чтобы релаксовать.
Масло моментально впитывается и через несколько секунд полностью исчезает. Оно не оставляет жирный блеск или пленку, практически сразу же можно надевать одежду или ложится в постель.
 
В основе средства - масло рисовых отрубей, масло ши и масло карите, которые великолепно увлажняют, питают и насыщают влагой кожу тела.

Масло великолепно подтягивает кожу. Оно улучшает кровообращение, выравнивает неровности и просто чудесно смягчает, делаю кожу на ощупь (и визуально) шелковистой и увлажненной. С этим маслом, на коже появляется естественный блеск, который сразу же замечаешь, после долгого "недоувлажнения" в осенне-зимний период.
Для массажа проблемных (и не очень) зон такое масло подходит идеально! Здесь вам и тонизирование, и борьба с проблемной кожей (целлюлит, растяжки, отеки) и ароматерапия, которая благотворно влияет на психо-эмоциональное состояние.

Данное масло также можно использовать, перед душем, в качестве увлажняющего средства. Это если вы хотите заменить им свой крем или молочко для тела, которым вы пользуетесь ПОСЛЕ душа.

Еще хотелось бы обратить ваше внимание на полный состав средства (есть фото). Как вы видите, он очень насыщенный и концентрированный - здесь и растительные экстракты, масла и конечно же, знаменитые водоросли Guam.

Не могу не написать и о том, насколько данное масло экономное в расходе. Всего несколько капель хватает , чтобы проработать большой участок тела, а если его еще и хорошо разогреть в ладонях, так расход будет еще меньше.
GUAM Scented Massage Oil Energy - чудесное массажное масло, которое обладает мощным увлажняющим, тонизирующим, бодрящим и смягчающим действием. Оно чудесно пахнет, поднимает настроение и день за днем улучшает общее состояние кожи.
Попробуйте и вы!

CONVERSATION

4 коммент.:

  1. як же мені подобаються аромати цієї серії. Ароматерапія!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Роскошное масло! Я люблю аромат апельсина круглый год!

    ОтветитьУдалить
  3. Я очень люблю использовать масла для тела и частенько их покупаю ))

    ОтветитьУдалить

Back
to top