Yankee Candle

 Всем привет!

В этом году у нас очень ранняя осень. Еще в прошлом месяце, в сентябре, многие почувствовали первое и резкое похолодание, с которым мы массово начали укутываться в теплую одежду. Даже сейчас, в середине октября, днем у нас достаточно тепло и солнечно, но вечером и ночью я даже ощущаю морозную свежесть, которая чаще всего появлялся не ранее конца ноября-начала декабря, а то и позже из-за последних изменений в климате.

Я заметила, что я чаще начала принимать теплую ванну с ароматными средствами, да и искать в окружающей среде больше тепла, солнца и уюта.

Свечи - это прекрасное средство для того, чтобы максимально быстро и просто наполнить дом особой атмосферой. Современные качественные свечи делают из добротных материалов с добавлением эфирных масел и натуральных отдушек.

Разнообразие свечей, начиная от формы, размера, веса, цвета и конечно же аромата - впечатляет! Особенно крутой ассортимент представлен у американского бренда yankee candle.

Ароматная свеча может стать очень классным и стильным подарком, как для женщины, так и для мужчины.

Можно выбрать свечу конкретно под какое то событие: романтический вечер, вечеринку, Новый Год, Рождество, Хэллоуин или даже свадьбу!

Свечи Yankee Candle представлены в разном весе: маленькие вотивные свечи по 49 грамм, свечи в стеклянных баночках по 104, 411 и  623 грамма. Последние выглядят просто нереально красиво и станут прекрасным украшением для интерьера комнаты. Свечи в баночках сверху закрываются крышечкой, которая не только будет хранить продукт в сухости и целости до следующей процедуры ароматерапии, но и поможет без лишних проблем затушить фитилек. 


Если хотите окунуться в сладкое облачко из пряной ванили, обратите внимание на свечи из серии Yankee Candle Vanilla.

Аромат свечей Yankee Candle Black Cherry напомнит о теплом и знойном лете, о веселых каникулах и отдыхе.

В холодный, осенний вечер можно зажечь свечу с ароматом сладкой корицы Yankee Candle Cinnamon Stick. И хотя корица у многих ассоциируется с рождественскими праздниками, ее можно смело зажигать например, в тот же самый праздник Хэллоуин.

В ассортименте есть все: и свечи с ароматом домашнего лимонада Homemade Herb Lemonade и аромат праздничного костра Holiday Hearth и даже отличный мужской аромат Midsummer´s Night - с лавандой, ветивером, бергамотом и кедром.

Выбирайте на свой вкус, цвет и бюджет!

Лично я не смогла пройти мимо свечи Yankee Candle Christmas Magic, которая олицетворяет мой самый любимый праздник - Новый Год и Рождество. Она окутает ароматом ели, ладана, бергамота, эвкалипта, мандарина и кедра. Думаю, такой коктейль сделает праздник еще более ярким и запоминающимся.

Ароматные свечи Yankee Candle - это отличный подарок, это украшение интерьера вашего дома, это гарантированное приятное времяпровождение, расслабляющая ароматерапия и самое легкое и безобидное средство для снятия стресса и усталости.

CONVERSATION

2 коммент.:

Back
to top