Гели для душа Paul Mitchell и Yves Rocher.

Мне всегда было очень трудно подобрать гель для душа или мыло. У меня очень чувствительная кожа, склонна к раздражению и высыпанию. Сколько б я не перепробовала гелей для душа, увлажняющих, кремоообразных, витаминизированных, аптечных, все они мне не подходят. Они мне сушат кожу, стягивают ее и вызывают дискомфорт. Но около года назад, по совету одной девушки, я приобрела гель для душа Нежность от  Yves Rocher, и я осталась очень довольна.Через некоторое время, к моему любимчику присоединился еще один товарищ, миниатюра геля из бьюти - бокса:)


Yves Rocher Hamamelis Shower Gel
Гель для душа "Нежность", представляет собой прозрачную жидкость, с очень приятным и нежным запахом свежести и с легкими цветочными нотками. Объем моего геля 300 мл., но насколько мне известно у компании существует этот гель в пакетах, который можно переливать в освободившеюся бутылочку, Yves Rocher беспокоиться о природе и животных, и употребляя меньше пластмассы, мы меньше вредим экологии.
Гель дает нежную мелкую пену, которая хорошо очищает кожу, не сушит ее, не стягивает, а наоборот делает ее нежной, гладенькой и приятной на ощупь. Кстати аромат геля остается некоторое время на коже после мытья. Этот гель очень мягкий, нежный, и приятный в использовании. Наконец то моя чувствительная кожа удовлетворенна. 
 Выше состав этого геля, по моему( на вскидку, не самый плохой состав, как для геля:)
Во общем этот продукт мне понравился, он выполнил все свои обещания и мои требования.Оценка: 5/5

Paul Mitchell Lemon Sage 
Это гель для душа с экстрактом лимона, классная штучка,  бодрящая, приятно пахнущая. Этим гелем хорошо пользоваться с самого утра, он хорошо бодрит и будит:) Запах цитрусов, лимонов и чайного дерева, приятно охлаждают кожу, хорошо и бережно очищая ее. После использования геля, остается небольшое чувство стянутости.
В составе этого геля, такие полезные и приятные компоненты как: экстракт шалфея, мальвы, черешни, лимона и масло чайного дерева. Кстати, однажды этот гель я и использовала как..шампунь, и мне осень понравилось. Настолько блестящих и объемных волос у меня давно не было. Эффект от этого геля ошеломляющий, жаль что он немного сушит кожу головы и сильно запутывает волосы, надо обязательно попробовать шампунь данной марки.
Гель для душа мне понравился, он вызывает у меня только приятные эмоции, и в нем только один минус, это то , что он все таки немного сушит кожу. Оценка: 4/5

CONVERSATION

4 коммент.:

  1. Серия "Нежность" мне знакома! Шампунь тоже хороший ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не знала что там есть и шампнуь из этой серии:)

      Удалить
  2. спасибо за обзор, было интересно узнать об этих гелях=)

    ОтветитьУдалить

Back
to top